среда, 14 сентября 2011 г.

Rachel Brice - обрывки биографии

В очередной раз искала информацию о любимой мной  Rachel Brice и наткнулась на статью англоязычной Википедии. Все что более менее смогла оптимизировать и перевести на русский язык, с удовольствием предоставляю вашему вниманию.

Дата рождения: 15 июня 1972 (39 лет)
Место рождения: Сан-Франциско, штат Калифорния, США
Веб-сайт: RachelBrice.com

Рэйчел Брайс является новатором в области Tribal Fusion Style Belly Dance основанном в Портленде, штат Орегон. Она является художественным руководителем и хореографом студии Индиго и тесно сотрудничает с компанией  Bellydance Superstars. 


Ее первые выступления на международном уровне стартовали в 1992 году, тогда же начались крупные гастроли по всему земному шару. Помимо живых выступлений Рейчел многочисленно принимала участие в съемках Bellydance Superstars DVD, танцевала в  телевизионных шоу, беседовала радиоэфирах с журналистами по всему миру.
Как преподаватель искусства танца, Брайс выпустила учебное видео упором на Йогу и Belly Dance, а также дала семинары по всей территории Соединенных Штатов и Европы. Сейчас Брайс преподает йогу и танец живота в Pixar Animation Studios.
Информации мало, но для меня она стала свежим глотком воздуха. Информации о Рейчел не так уж и много, поэтому приходится собирать ее по крупицам.


P.S. И уж очень я люблю эту композицию, налюбоваться не могу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий